Несмотря на территорию в сотни гектаров он достаточно тихий и уютный, с богатой флорой и фауной. Здесь можно встретить белок, мышек, тритонов, лягушек, разнообразных птиц и даже зайцев. А до 70 года, между прочим, бродили этими местами даже лоси! Недалеко от входа сдаются напрокат велосипеды (как взрослые, так и детские). На них можно прокатиться аллейками и дорожками между столетних лип, дубов, сосен.

В центральной части Филевского парка раскинулся красочный детский городок с веселыми и разными аттракционами, интересными малышам, а также небольшие, зато многочисленные детские игровые площадки. Любимым местом большинства ребят является здешний веревочный панда-парк – оазис активного отдыха на свежем воздухе. В зимнюю пору открывается каток и ледяные горки. Летом - благоустроенный пляж и лодочная станция.

Круглый год ПКиО «Фили» устраивает шумные праздники и развлечения для своих посетителей. Детям и взрослым понравятся современные тюбинг и зорбинг-трассы, 5D-кинотеатр и веселые экскурсии для организованных групп.

 

Воркаут площадка в парке "Фили"

 

Йога в парке Фили

 

Другие статьи

Спасибо за обращение!

Наш специалист свяжется с Вами в течение 24 часов

Оформление заказа